Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2017, 19:07   #11
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 51
Сообщений: 603
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Это везде так, если хотите машину сразу с завода. Я прошлую гранту вообще встречал прямо с автовоза. Машина у дилера стояла около 7 дней на площадке летом в жару. И никто в ней не газовал для обзора и не ковырялся в салоне. Для меня это супер принципиально.
Кто будет заказывать машину, можете написать в комментариях к заказу и цвет обивки сидений, я вот лично очень хочу коричневые, от серых меня тошнит.
блин о каких заказах вы говорите ?


У нас в Уфе максимум у оф диллера можно заказ сделать типа хочу такую то комплектацию, такого то цвета ... . Пробовал онлайн заказ на сайте автоваза - это реально лажа.
Это вовсе не заказ это скорее некий информатор, где интересующая тебя тачила имеется в наличии.

По словом заказ я понимаю выбор комплектации со всеми нюансами + указание какому дилеру привезти. Предоплата - не вопрос , но с указанием VIN тачилы. Эх...
komatoz вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.