Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2017, 21:35   #11
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Это твоя первая машина кажется. И соответственно первый скол. Потом проще будешь к этому относиться. Единственно что следовало бы сделать это зубочисткой грунт нанести перед подкраской. Кстати и краску лучше не кисточкой наносить на такие мелочи, а тоже зубочисткой.
Первый скол не на бампере, поэтому и переживаю. По поводу грунта - в наличии была подкраска в цвет и бесцветный лак, который поверх нанес.
Зубочисткой кстати пытался нанести краску туда, но то ли у меня руки не оттуда растут, то ли зубочистка не той системы. Не вышло вообще.
Ладно, главное, что дверь оцинкована, да краска с лаком должны перекрыть туда доступ всякой гадости. Так скол совсем небольшой (2.5мм в длину примерно), почти не заметно.
Главное, что не понятно, как он мог образоваться на этом месте (задняя левая дверь, примерно 10см от ее начала и в середине по высоте). Вроде стуков от камней по корпусу не слышал, сигнализация не срабатывала за эту неделю, а в понедельник на даче будучи очень внимательно все ЛКП обследовал, и его точно не было.
Iluvatar вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.