Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2017, 20:49   #8
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 55
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Будут. Причем засада может быть с подключением заводского сканера, он же всю инфу вазу сливает, а там и пробег есть. Хотя может это можно как-то и обойти. Тебе надо будет с ними приватно пообщаться по этому поводу.
Ну не знаю. Перед майскими без проблем с ОД договорился что приеду на следующее ТО с перекатом в 1000 км,но поехал в отпуск позже и прошел то3 на 45200 км.
nikVL вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.