|
|||||||
| Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
|
Re: Электрическая Веста – машина будущего
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 2,686
|
Re: Электрическая Веста – машина будущего
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Электрическая Веста – машина будущего
Цитата:
только не размажется, т.к. производство в конкретных местах да и "размазывать" придется больше существенно нежели от бензинки |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 2,686
|
Re: Электрическая Веста – машина будущего
Цитата:
И в идеале на какой-нибудь крупной тепловой станции процесс горения топлива лучше оптимизирован в силу очевидных причин и потому ущерб на единицу этого топлива меньше. |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Электрическая Веста – машина будущего
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
|
Re: Электрическая Веста – машина будущего
Про производство самого электричества соглашусь, но чтобы электромобиль ездил необходимо еще одно очень вредное производство - это производство батарей, да еще и до кучи их утилизация. Посему экологичность этого вида транспорта заметна только там, где он ездит, а вред там, где его производят.
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,526
|
Re: Электрическая Веста – машина будущего
Цитата:
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/ |
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 2,686
|
Re: Электрическая Веста – машина будущего
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Электрическая Веста – машина будущего
Цитата:
значит ты взял таблицу умножения и увидел в ней каким образом нынче добывается электричество и какие выбросы несет неплохо что там еще видно? |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Banned
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
|
Re: Электрическая Веста – машина будущего
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| lada vesta, lada vesta ev, веста, автоваз, лада веста |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|