Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2017, 23:31   #10
zub32
Продвинутый
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 285
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях

Цитата:
он то и доставляет проблем своим стуком на мелких кочках
Ни на каких видах кочек ,ни чего не стучит и не брякает. Но вот на месте стучит. И слышно четко если находится под авто , стук из района рулевой рейки . Катаюсь пока не застучит на ходу , а там на диагностику. ОД послали лесом и порекомендовали не тратить не их не мое время . Хоть письменно грит пошлём ,хоть устно.
Даже с царапающимися стеклами и с ГБО , задолбаешься судиться , хотя где там причинно следственная связь , совсем не ясно .
Так что , до 35 т км все же лучше посидеть на гарантии. Ну а дальше и ГБО можно ставить .
zub32 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
неровности, рулевая, стук

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.