Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Результаты опроса: На ваш взгляд какое сочетание будет самым оптимальным
1.6 8кл. + МКПП(ВАЗ) 1 0.57%
1.6 8кл. + МКПП(Renault-Nissan) 2 1.14%
1.6 8кл. + AMT 3 1.71%
1.6 8кл. + AКПП(Jatco) 1 0.57%
1.6 16кл. (ВАЗ 106л.с.) + МКПП(ВАЗ) 3 1.71%
1.6 16кл. (ВАЗ 106л.с.) + МКПП(Renault-Nissan) 6 3.43%
1.6 16кл. (ВАЗ 106л.с.) + АМТ 15 8.57%
1.6 16кл. (ВАЗ 106л.с.) + АКПП(Jatco) 3 1.71%
1.6 16кл.(R-N 114л.с.) + МКПП(Renault-Nissan) 17 9.71%
1.6 16кл.(R-N 114л.с.) + АКПП(Jatco) 14 8.00%
1.8 16кл. (ВАЗ 123л.с.) + МКПП(ВАЗ) 14 8.00%
1.8 16кл. (ВАЗ 123л.с.) + МКПП(Renault-Nissan) 43 24.57%
1.8 16кл. (ВАЗ 123л.с.) + АМТ 24 13.71%
1.8 16кл. (ВАЗ 123л.с.) + АКПП(Jatco) 20 11.43%
Другое 9 5.14%
Голосовавшие: 175. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2017, 10:13   #11
soulmaster
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Vesta 1.8 Luxe AMT
Сообщений: 270
Re: Какой Двигатель хотели бы ВЫ на свою Весту

Цитата:
Подобнее тут.
То есть вся сложность в том, чтобы раз в 150 ткм (никогда не доводил работы по замене ремня ГРМ до регламентного пробега, всегда предпочитаю иметь запас не менее 10-15% по пробегу и как минимум год по времени) заменить ремень ГРМ?????? Доставило, спасибо шутку оценил

Тут ведь какое дело: если всё хорошо, то и лезть туда не надо очень долго, а если случилась беда и ремень оборвался, то какая, нафиг, разница, потому как всё одно снимать башку со всеми вытекающими, и делать это где-то на трассе или глухом лесу вы всё равно никогда не будете, полюбому каким-либо образом пепелац свой доставите до гаража/сервиса.

Я же для себя из этого ролика уяснил, что всё, требуещее более-менее частой регулярной замены меняется там как раз без особого напряга, не проще, но и не сложнее, чем на любом другом вазовском мобиле.
soulmaster вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.