Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2017, 10:42   #10
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
Re: Сверх бюджетный неугоняемый автозапуск .

Цитата:
Сообщение от андрей 69 Посмотреть сообщение
1.Нет обрыва ключа штатного иммобилайзера релюшкой обходчика..
Обходчики подключают чаще не трогая штатную антенну и , следовательно релюшка рвет не штатную катушку, а катушку обходчика.
В некоторых случаях, когда приемник иммо очень чувствителен к индуктивности антенны, ставят в разрыв штатной , но это реже.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от андрей 69 Посмотреть сообщение
Просто хочется кинуть связку ключей в подлокотник и заводить машину , а не искать нужное место для ключа.
Не получится, придется очень точно ложить чип над антенной.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от андрей 69 Посмотреть сообщение
3.Терять ключ зажигания (болванку без чипа) будет безболезненно. Можно будет его восстановить в любом киоске по ключу из подлокотника за копейки..
Я уже больше года езжу с болванкой, чип запрятан в авто очень далеко и подключается на момент запуска дополнительным брелоком, но никто не мешает просто поставить скрытый тумблер для подключения чипа и не нужно убирать штатную антенну.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от андрей 69 Посмотреть сообщение
1.Каким проводом лучше удлинить чтобы переставить катушку .экранированным или пойдет обычный..
обычной парой от витухи, не нужен экран, частоты не большие. НО бывают иммо в которых такой перенос может и не прокатить, от приемника зависит. На Весте до пару метров пробовал- прекрасно работает.
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.