|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
|
Re: Сверх бюджетный неугоняемый автозапуск .
Обходчики подключают чаще не трогая штатную антенну и , следовательно релюшка рвет не штатную катушку, а катушку обходчика.
В некоторых случаях, когда приемник иммо очень чувствителен к индуктивности антенны, ставят в разрыв штатной , но это реже. Добавлено через 37 секунд Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту обычной парой от витухи, не нужен экран, частоты не большие. НО бывают иммо в которых такой перенос может и не прокатить, от приемника зависит. На Весте до пару метров пробовал- прекрасно работает. |
||
|
|
|