Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2017, 10:56   #1
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
Re: Наезд на лужу.

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Брызговики Гард Передние увеличенные - немного улучшают ситуацию))) и смотрятся хорошо с ихними же задними маленькими)
да, я видел уже, тоже хочу себе поставить.
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 13:14   #2
Konstantin
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт ММС 5МТ
Сообщений: 43
Re: Наезд на лужу.

Посмотрел спереди на весту и пару иномарок. У весты бампер более закругленный и часть колеса не закрыта, а у других бампер более сильно закрывает колесо.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 07:08   #3
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 51
Сообщений: 603
Re: Наезд на лужу.

Цитата:
более сильно
сильно более
komatoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.