|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Banned
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 56
Сообщений: 678
|
Re: Кнопка старт-стоп
У меня пальцев на руках не хватит чтоб перечислить о всей пользе данного переноса катушки иммобилайзера стоимостью в 50 русских рублей.
Поэтому поконкретней что именно вам не нравится . |
|
|
|