Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2017, 05:50   #10
Simonius
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Республика Башкортосатан, Ишимбай
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 37
Сообщений: 23
Re: Бензонасос, бак и топливная система

Цитата:
Сообщение от SuB_W Посмотреть сообщение
В общем был у ОД, продули клапан на горловине - работает, проверили клапан адсорбера - работает, проверили все соединения топливных магистралей - все ок. Сказали когда пахнет бензом включать рециркуляцию. Норм, да? А еще, мастер сказал, что два назад была такая же веста с такой же проблемой. И сходства у нас в том, что под правым передним подкрылком выломан кусок пластиковой защиты, который как раз закрывает абсорбер. Мастер сказал, что может быть из-за этого. Но как кусок пластмассы влияет на давление паров в баке? Он тоже не смог на это ответить, просто провел аналогию...
На обратной дороге от ОД снова запахло бензином. Кто что посоветует?
Думаю, что если выломан кусок этого закрылка, то досталось и самому адсорберу, он внизу стоит, в углу бампера. Корпус у него пластиковый,если не ошибаюсь. Быть может он треснул снизу? Без демонтажа трудно будет определить.
Simonius вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
Бензонасос

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.