Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2017, 11:18   #10
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Да на "иномарки" то меньше стоит, поражаюсь этим ценам.
Смотря где и какие. Коллега жаловался, на рапиде (у него он уже 2 года почти, 1.4 турбо на ДСГ) он 10к за первое ТО отдал, причем расходники свои были. Так что от конкретного ОД и прочего сильно очень зависит.

В моем случае я именно деньгами вообще 2850 заплатил, а остальное (за счет двойной оплаты) компенсировал кешбеком, да и не особо жалко было им деньги давать, за хорошее отношение и грамотную и аккуратную работу платить жаба не душит.
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.