|
|||||||
| Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
|
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
Смотря где и какие. Коллега жаловался, на рапиде (у него он уже 2 года почти, 1.4 турбо на ДСГ) он 10к за первое ТО отдал, причем расходники свои были. Так что от конкретного ОД и прочего сильно очень зависит.
В моем случае я именно деньгами вообще 2850 заплатил, а остальное (за счет двойной оплаты) компенсировал кешбеком, да и не особо жалко было им деньги давать, за хорошее отношение и грамотную и аккуратную работу платить жаба не душит. |
|
|
|