|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 26.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
|
Re: Поездка на Лада Веста в Европу
в 2012 году совершил круиз вокруг Балтийского моря СПб-Хельсинки-ПаромНаСтокгольм-Гамбург-Штуттгарт-Брест-СПб. Три перегона были весьма длинными это Стокгольм-Гамбург, Штуттгарт-Брест и Брест-СПБ. Ехал на Логане 1 версии.
Утром в субботу выехал из Питера, вечером следующего дня был в Гамбурге. на пароме из Хельсинки в Стокгольм хорошо выспались. в Дании навигатор увёл с автобана на поселковые дороги, гонял датских куриц, а что они шляются по проезжей части, мосты шикарные, один из Швеции в Данию, второй в самой Дании. Узкий, длинный, и неасфальтированный(!). С заправками в швеции сложно, не понимают заправщики ни английский, ни немецкий, а надписи на шведском. В Германи тогда ремонтировали автобаны, что у Гамбурга, что у Штуттгарта. постоянные сужения и ремонты. В Восточной Германии зато все автобаны были новенькие. сколько потратил за три недели уже и не помню, да и останавливались у друзей. И чтобы не говорили про неудобные сидения у логанов - враки! по 14 часов езды практически без напряжения проводил за баранкой. Надеюсь, что у Весты будет такое же сидение. |
|
|
|