|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 521
|
Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 2
Цитата:
1. Никогда не снимаю клеммы (не клеймы )2. Не снимаю, но напряжение ЗУ не более 14,5 В. 3. Всегда снимаю. Выбирайте любой ответ. Инструкция по эксплуатации авто предлагает снимать (отключать) клеммы при зарядке внешним ЗУ обязательно. |
|
|
|
| Метки |
| аккумулятор |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|