Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2017, 00:03   #17
Андрей47
Продвинутый
 
Аватар для Андрей47
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 55
Сообщений: 281
Re: Площадка для отдыха левой ноги

Цитата:
Сообщение от bankovse Посмотреть сообщение
Проехался первый раз 600 км по трассе на АМТ, положение ноги менял наверное каждые минут 10, иначе затекала ступня. То на площадку полностью, то пятка внизу носок на площадке, то полностью на низ, то полностю в пространство между торозом и площадкой (но там не на что опереться, нога в подвешенном состоянии). Вообщем жить можно, но приходится приспосабливаться..
Сам наклон площадки неудобства не вызывает, рост 190 - сидушка полностью внизу, кресло сдвинуто назад, руль полностью выдвинут.
А вот этот долбанный угол, который зачем то сделали на площадке, не дает нормально пользоваться площадкой.
Для тех кто не понимает о чем я:


Вопрос о том, как можно его выровнять остается в силе, нога 47 размера не помещается
Я уже писал в этой теме, площадка на трёх шпильках гайками крепится к полу. Сама она из листовой стали с дырками по всей площади. Перенеси крепления под свою ногу и проблема уйдёт.
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.