|
|
#14 |
|
Banned
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 30
|
Re: Про отзывы
На вкус и цвет.... спорить не имеет смысла. Веста мне внутри понравилась и ещё одну Приору покупать мне уже давно не хочется....
Сейчас, сейчас придёт "борода" и объяснит всё во всех нюансах.... А лучше, конечно же, перенести это обсуждение в некротему http://www.lada-vesta.net/showthread...2917#post12917 |
|
|
|