|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
Мне 5ый нордман понравился, ничего о нем особо плохого не могу сказать, он ничем не напрягает ) у меня вся зима так проходит, и весна (когда метровый слой на дорогах проваливаться начинает и вода в низу ), лишь бы не закопаться или не провалиться )))
__________________
МКПП Luxe Multimedia LimeБез разборок пожалуйста. (Администрация) Последний раз редактировалось Dips; 29.08.2017 в 17:16. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
причем не только по зимним дорогам, но и по весеннему бездорожью (когда на дне глубокой черноземной колеи еще лед) шипов потерял минимальное количество (может по 1-2-3 на колесо) за это время. у коллег нордман 5-ый тоже на машинах замечательно себя показывает. |
|
|
|