Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 20:03   #1
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Оно да, так говорить могут. Мне, допустим говорили, что не существует кредита без обязательного оформления страховки жизни и полиса каско. Но в итоге он есть, честные 10.7% без любых переплат. В хундае вообще отлично было. Пришел, девочка такая вот у нас специально для вас есть супер пупер выгодная программа старт, возьмите кредит и мы подарим вам каско и все будет у вас отлично, но что бы вам было жить хорошо, мы вам еще обязательно оформим страховку жизни(+30к), Мало? Не вопрос, мы застрахуем ваше каско(GAP страхование, что-то вроде страховки страхового продукта, точнее стоимости авто, еще +23к), вы думаете все? Неееет! Мы с вас еще и 5000 возьмем и не говорит за что. Тут я уже не выдерживаю, говорю ладно обобрали на страховку жизни, вдруг помру, ладно развели меня с страховкой страховки, вдруг ударят так и остаточная стоимость сохранится, но за что 5к? А девочка хлопает глазами и говорит - за воздух же, за что же еще.
д - Я же вас сейчас слушаю?
я - Ну да, слушаете.
д - Я же с вас взяла данные на заявку?
я - Ну да
д - Я же отправлю все это в банк и упорядочу?
я - Ну да
д - вот за это и 5000р

На вопрос - а не дадут ли они мне свои реквизиты и я не буду отнимать ее драгоценное время и силы и я самостоятельно посещу банк, а от девочки требуются только реквизиты был дан ответ - у нас эта схема проверена годами и при обращении в банк вы все равно придете к нам. Однозначного ответа дано не было, но при желании сделать это без 5к, я бы с легкостью смог это сделать, тк в любом случае салон нарвался бы на штраф, если бы отказал мне в выдаче реквизитов для кредита бесплатно.
Так что, кто пойдет в хундай, будьте уверены, что Вам будут ездить по ушам и разводить, внимательнее читайте, что подписывайте.

Притом у лады все гораздо лучше, а все это тк в ладе сидят именно представители банков, которые числятся в штате банка, т.е. можно сказать вы посещаете банк в салоне, а в салоне хундая кредитные ыксперты числятся в штате салона и он один на все банки, вот и берут денег за хождения в банки.
)))
10,7 и точка)
Сергей) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 20:18   #2
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
Re: Vesta CNG

Цитата:
10,7 и точка)
Именно так, притом эти 10.7 не требуют оформления страховки жизни и каско и не важно на какой автомобиль, соответственно скидка 10% по первому автомобилю тоже предоставляется без проблем. Но плохо то, что про эту программу не говорят, надо называть кредитному менеджеру название этой программы - автоэкспресс лайт, или автоэкспресс 50(так называется у них в программе) или А5, на сленге работники втб называют ее так. А так - не хотят у дилера, вперед в отделение банка, там все сделают без проблем.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 20:48   #3
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Именно так, притом эти 10.7 не требуют оформления страховки жизни и каско и не важно на какой автомобиль, соответственно скидка 10% по первому автомобилю тоже предоставляется без проблем. Но плохо то, что про эту программу не говорят, надо называть кредитному менеджеру название этой программы - автоэкспресс лайт, или автоэкспресс 50(так называется у них в программе) или А5, на сленге работники втб называют ее так. А так - не хотят у дилера, вперед в отделение банка, там все сделают без проблем.
Справедливости ради, на сайте автоваза отмечается кредитный тариф без каско.
Сергей) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 21:42   #4
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Сергей) Посмотреть сообщение
Справедливости ради, на сайте автоваза отмечается кредитный тариф без каско.
Как и на сайте втб, даже в сетелеме такое есть, но там, если верить словам ыксперта проблемы с погашением в офисе по причине отсутствия возможности принятия там платежей. Правда или нет, не знаю, но в втб все проще, тк работал с ними, примерный порядок взаимодействия знаю. Проблема в том, что неосведомленных людей вводят в заблуждение, намеренно умалчивая о этих программах. Из всех салонах только в одном салоне лады мне честно признались(при подходе к ыкспертам кошу под дурачка, что бы проверить реакцию) и дали возможность воспользоваться тем, что надо мне.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 23:38   #5
stanislav
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 40
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
А дилеры тут причем? Они не имеют никакого отношения к скидке по акции первый автомобиль. Да и отечественный автомобиль в принципе не может не подходить под эту программу.
Сказали, что автомобили пробивают по VIN. Так некоторые Lada Sport и иже с ними не попадают под программу первый автомобиль (менеджер сказал, что отказали в Лада Центре (Петербург)).
Цитата:
Сообщение от Сергей) Посмотреть сообщение
Справедливости ради, на сайте автоваза отмечается кредитный тариф без каско.
Без КАСКО кредит взять крайне сложно, т. к. выгодоприобретателем является банк и он же требует закасковать объект залога.
stanislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 06:20   #6
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Без КАСКО кредит взять крайне сложно, т. к. выгодоприобретателем является банк и он же требует закасковать объект залога.
Никакой сложности. Идем в банк и тыкаем носом в программу, если в салоне не хотят, а так же звоним на горячую линию и жалуемся на того, кто сидит в салоне, что он отказался продавать кредитный продукт. Требований в любом кредитном подукте касковать машину нет и быть не может, тк это незаконно, нельзя подавать один товар, с обязательным условием покупки другого.

Цитата:
Сказали, что автомобили пробивают по VIN. Так некоторые Lada Sport и иже с ними не попадают под программу первый автомобиль (менеджер сказал, что отказали в Лада Центре (Петербург)).
Это скорее зависит от даты производства машины, поэтому некоторые и не попадают, тк пылятся на складах, а более свежие попадают.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 10:50   #7
SAlex
Продвинутый
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Пенза
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 180
Re: Покупка Vesta CNG

[QUOTE=inFINity_VRN;132454]Никакой сложности. Идем в банк и тыкаем носом в программу, если в салоне не хотят, а так же звоним на горячую линию и жалуемся на того, кто сидит в салоне, что он отказался продавать кредитный продукт. Требований в любом кредитном подукте касковать машину нет и быть не может, тк это незаконно, нельзя подавать один товар, с обязательным условием покупки другого.

Согласен. Когда оформлял кредит на покупку Весты в марте 2016 сначала тоже только кредитные планы с КАСКО предлагали. Задал вопрос - а без КАСКО?. Ответ - пожалуйста, но только процентная ставка больше. Я думаю, что на этом в большинстве случаев разговор заканчивался в пользу меньшего процента. А я попросил сделать два расчета платежей: 1- с КАСКО с меньшим процентом и 2-без КАСКО с большим процентом. Оказалось - в течение года переплата с большим процентом на 10000руб, а КАСКО = 50000руб. Т.к. знал что кредит выплачу раньше чем за год - оформился по варианту без КАСКО.
SAlex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.