Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 18:27   #9
SmileP
Продвинутый
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta мкпп 1.6
Сообщений: 288
Re: Противооткатная система

По ощущениям- отпускает через какое-то время, вне зависимости от оборотов или при нажатии на сцепление (если сцепление уже нажато, то держит).
Срабатывает, если педаль тормоза до упора (или почти) зажать и стоять на горке.
SmileP вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.