|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Сходня
Автомобиль: Приоросарай, жжжду Вестосарай
Сообщений: 21
|
Re: Давайте знакомиться)))
Всем здоров !
Меня зовут Денис . Я со Сходни (Химки) . Езжу на Приоре универсал . Зарегистрировался в ожидании Веста универсал Кросс . Вродь как пообещали полноприводную версию , вот на неё пока и настроился . |
|
|
|