Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2017, 09:40   #1
trinashkin
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Владимир
Автомобиль: accent II 3dr. 1999 г.в.
Сообщений: 54
Re: ТО на весте на 15 тысяч .

Обсуждали ранее замену масла на 7,5 тысячах, так как не верю что оно будет ходить 15. Рассматриваю подобный вариант https://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1152279689.html, вариаций на тему шестеренчатых насосов и откачки ими через щуп в интернете много , вот такой думаю заказать
Откачаю масло, соответственно оно стечет из насоса и ото всюду, после заводки зпгорится лампа нулевого давления, не загорится ли чек? не запишется ошибка? не увидит дилер потом ошибку на ТО?

Да фильтр менять не буду, знаю что грязный, но масло будет свежее...
trinashkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.