Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2017, 14:46   #11
trinashkin
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Владимир
Автомобиль: accent II 3dr. 1999 г.в.
Сообщений: 54
Снимут ли с гарантии?

Вот не верю что масло проходит 15 тысяч. Планирую замену масла на 7,5 тысячах. Методом экспресс замены, то есть откачки масла через масленый щуп. Фильтр и пробка остается той которую ставил дилер.
Отразится ли при запуске с вновь залитым маслом ошибка и загорится чекэнжин? Почитав коды каншины калины и гранты, не нашел не чего про уровень масла.
Вообще заметит ли это дилер при следующем ТО?
trinashkin вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.