|
|||||||
| Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Владимир
Автомобиль: accent II 3dr. 1999 г.в.
Сообщений: 54
|
Снимут ли с гарантии?
Вот не верю что масло проходит 15 тысяч. Планирую замену масла на 7,5 тысячах. Методом экспресс замены, то есть откачки масла через масленый щуп. Фильтр и пробка остается той которую ставил дилер.
Отразится ли при запуске с вновь залитым маслом ошибка и загорится чекэнжин? Почитав коды каншины калины и гранты, не нашел не чего про уровень масла. Вообще заметит ли это дилер при следующем ТО? |
|
|