Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2017, 14:59   #30
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 55
Сообщений: 2,787
Re: Подсветка кнопок в салоне и номерного знака

Цитата:
Сообщение от pelya999 Посмотреть сообщение
Может кто нибудь помочь в поисках эл. схемы подключения подсветки салона от габаритов? В весте просто нет диммера регулировки яркости подсветки, хочу сделать свой диммер. Но никак не могу найти схему разводки этой проводки. Я так понимаю, что она идёт от блока ЦБКЭ, но от куда именно не знаю. Комплектация комфорт.
Судя по схеме для нормы в ЦБКЭ нет отдельного вывода под подсветку салона.Она запараллелена с габаритами.Комбинашка и магнитола вообще своей жизнью живут,так что сложновато будет.
https://yadi.sk/i/EwipeAse3NKczL
Схема кстати косячная,тут ПТФ присутствуют которые включаются через реле с подрулевого,а у нас ни в одной комплектации кроме люкса такого нет.Так что не сильно ей доверяйте.

Последний раз редактировалось nikVL; 29.09.2017 в 15:11.
nikVL вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.