Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2017, 21:28   #11
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,735
Re: Противооткатная система

Цитата:
Сообщение от Tatbars Посмотреть сообщение
так как будто 1 передача была не воткнута -приотпуская сцепление и добавляя газу -машина стоит на месте -а затем начинает катиться назад
Такое не возможно даже теоретически. Включенная передача и отпущенное сцепление превращают двигатель, сцепление, КПП и ведущие колёса в единое целое. Это чистая механика. Никакого вмешательства в этот процесс электронные системы не оказывают и оказать не могут. Если при этом авто откатывается вниз, то или не до включена передача, или слишком долго отпускается сцепление.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.