|
|||||||
| Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
|
Re: Противооткатная система
нет, говорят ручник на один щелчок приподнимай - отключается, потом назад вернуть когда поедешь.
|
|
|
|