Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2017, 18:24   #10
aalf
Продвинутый
 
Аватар для aalf
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: г. Челябинск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 АМТ Luxe/Prestige 2019 г.в.
Сообщений: 468
Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
... Новый Логан - это не тот, первый, меганадежный, простой автомобиль!!!!! ...!
Во-первых - тот или почти тот. А во-вторых - меганадёжность Логана Ф1 явно преувеличена. У меня на Логане Ф1 на 10 тысячах (примерно) застучала рулевая рейка. Так и ездил со стучащей, пока не продал. На 50 тысячах потекла правая передняя стойка.
Автор видео, по его словам, за 17 с половиной тысяч пробега умудрился раздолбать шаровые опоры, сайлент-блоки и порвать пыльник рулевой рейки. У меня сейчас пробег ровно вдвое больше. Ходовую и рулевую вообще ещё не трогал. И рейка на стучит. Может, у нас дороги на порядок лучше, чем в Тверской области?
Что касается цен на запчасти и комплектующие, то у официалов всегда всё дорого. Возможно, потому, что оригиналы - под брендом Рено. Народ говорит, что аналогичные запчасти на Ларгус стоят значительно дешевле. Они - под брендом Лада.
Вообще, я согласен, что цены на Логаны сейчас завышены, поэтому в качестве следующего автомобиля я и рассматриваю Весту.
__________________
Ранее:
ВАЗ 2101 1981 г.в.
Renault Logan 1.6 Expression 2009 г.в.
Renault Logan 2 8v 5МТ Privilege 2014 г.в.
aalf вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.