|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#19 |
|
Новичок
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 12
|
Re: Кому принадлежит Lada (автоваз)?
Сложный вопрос конечно. Модернизация производства нужна, но из-за этого получается страдают люди. Так как с помощью нового оборудования не нужно такое большое количество людей.
|
|
|
|