Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Есть ли у вас искажения в лобовом стекле?
Да 13 16.88%
Нет 64 83.12%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2017, 08:54   #10
Джек_Воробей
Продвинутый
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Казань
Автомобиль: ЗАЗ-968М->ЗАЗ-Славута1,3i->Lada-Калина2008 1,4lux->Lada Vesta, AMT, люкс
Возраст: 45
Сообщений: 202
Video Re: Обогревы лобового стекла и пр.

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Никуда, нить сгорела.
У меня такая же фигня, сначала в центре появился непргреваемый участок, теперь ещё два с водительской и пассажирской стороны. Ездил к диллеру. Завернули: типа по методике Автоваза надо греть стекло не менее 5минут, если в течении этого времени участки не оттают, то дефект признаётся. А сейчас погода не позволяет диагностику сделать. Предложили приехать, когда на улице будет меньше -10. И авто надо будет оставить на 6 часов. Будут замораживать, потом размораживать , вот такой "высокотехнологичный" метод.
Джек_Воробей вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.