|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.03.2017
Автомобиль: Nissan X-trail Т32 2,5 4wd cvt (2021)
Возраст: 60
Сообщений: 606
|
вибрация на педалях
Наблюдается неприятная мелкая вибрация (зуд) на педальный блок при разгоне и особенно чувствуется при трогании в горку. Вибрация ощущается где-то до 2100 оборотов, потом проходит. Кто сталкивался с таким и как бороться? Заезжал к ОД, сказали это нормально. Заезжал к знакомому автослесарю, спрашивал, может неправильно прикручена подушка к КПП, он сказал, что там невозможно неправильно прикрутить. Хрен знает как бороться с этим.
|
|
|