Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 06:18   #1
андрей 69
Banned
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 56
Сообщений: 678
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69

Не уверен я что орфографические ошибки как то могут повлиять на качество автомобилей.
А вообще это телефон виноват.
Сперва пишу правильно , а он почему то исправляет на неправильно.Просто телефон китайский и наверное хочет все на иероглифы поменять.
андрей 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 23:04   #2
Makc
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Ташкент
Автомобиль: Lada VESTA, 1.6, МКП, Люкс; LADA Samara 1.6
Возраст: 47
Сообщений: 133
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69

Цитата:
Сообщение от андрей 69 Посмотреть сообщение
А вообще это телефон виноват.
Сперва пишу правильно , а он почему то исправляет на неправильно.Просто телефон китайский и наверное хочет все на иероглифы поменять.
Не порядок! Нужно в первую очередь телефон доработать! Саморез в него!
Makc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 08:17   #3
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69

Цитата:
Сообщение от Makc Посмотреть сообщение
Не порядок! Нужно в первую очередь телефон доработать! Саморез в него!
Ходят слухи, что если в аккумулятор навкручивать саморезы то емкость увеличится.
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.