|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 56
Сообщений: 678
|
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69
Не уверен я что орфографические ошибки как то могут повлиять на качество автомобилей.
А вообще это телефон виноват. Сперва пишу правильно , а он почему то исправляет на неправильно.Просто телефон китайский и наверное хочет все на иероглифы поменять. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Ташкент
Автомобиль: Lada VESTA, 1.6, МКП, Люкс; LADA Samara 1.6
Возраст: 47
Сообщений: 133
|
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
|
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69
Ходят слухи, что если в аккумулятор навкручивать саморезы то емкость увеличится.
|
|
|
|