|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Пользователь
Регистрация: 02.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
|
Re: Амортизаторы.
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 20.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 641
|
Re: Амортизаторы.
Цитата:
__________________
Истина где то рядом ![]() .
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
|
Re: Амортизаторы.
Пока SS-20 не выпустит замену стоковым, менять ни чего не буду,проверено Приорой.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
|
Re: Амортизаторы.
Хотел да забыл, увлекся слишком) я сегодня в магазине спрашивал аналоги опорника, сказал что позвонят скажут на днях, а так могут привезти если будут. На выходных сниму наверное видео со стуком по дороге с неровностями, дам знать.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 20.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 641
|
Re: Амортизаторы.
Зазор с низу или с верху был?
__________________
Истина где то рядом ![]() .
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
|
Re: Амортизаторы.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 20.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 641
|
Re: Амортизаторы.
Я так понял она не в вареная а зажатая между двух чашек которые сцеплены контактной сваркой?Завтра гляну что из себя новая представляет.
__________________
Истина где то рядом ![]() .
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.07.2017
Адрес: Чувашия, Новочебоксарск
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП бомж с кондеем
Возраст: 54
Сообщений: 194
|
Re: Амортизаторы.
по идее кузов давит массой через чашки и подшипник на пружины, что там сплющивает резину тогда? попробуй запресуй в щели герметика черного, мало ли, мож действительно бубнит там, по эффекту подмышки. ну на свое усмотрение конечно
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 20.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 641
|
Re: Амортизаторы.
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Уж лучше взять новые опоры и поставить на машину,а старые попробовать доработать если с новыми результата не будет.
__________________
Истина где то рядом ![]() .
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Архангельск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 691
|
Re: Амортизаторы.
Цитата:
|
|
|
|