Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 07:03   #1
Rayders1
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
Re: Амортизаторы.

Ехал сегодня после работы и специально решил прокатиться по той дороге где стука почти не было до вчерашних моих действий с опорой, стучать стало гораздо сильнее, не могу понять почему? Должно было быть наоборот тише, ведь я уменьшил зазор. Не укладывается у меня в голове этот принцип.
Rayders1 вне форума  
Старый 14.11.2017, 07:31   #2
SappyToxin
Продвинутый
 
Аватар для SappyToxin
 
Регистрация: 20.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 641
Re: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от Rayders1 Посмотреть сообщение
Ехал сегодня после работы и специально решил прокатиться по той дороге где стука почти не было до вчерашних моих действий с опорой, стучать стало гораздо сильнее, не могу понять почему? Должно было быть наоборот тише, ведь я уменьшил зазор. Не укладывается у меня в голове этот принцип.
Ход у резины стал меньше стучать стала чаще.Хватает даже мелких неровностей.
__________________
Истина где то рядом.
SappyToxin вне форума  
Старый 14.11.2017, 08:18   #3
Rayders1
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
Re: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от SappyToxin Посмотреть сообщение
Ход у резины стал меньше стучать стала чаще.Хватает даже мелких неровностей.
По ходу ты опять прав) Разберу наверное нафиг сегодня эту треуголку, нарежу кольца из камеры, подложу. Раз начал надо доделывать, да и терять мне там уже нечего)
Rayders1 вне форума  
Старый 14.11.2017, 09:16   #4
vispower
Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2017
Адрес: Чувашия, Новочебоксарск
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП бомж с кондеем
Возраст: 54
Сообщений: 194
Re: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от Rayders1 Посмотреть сообщение
По ходу ты опять прав) Разберу наверное нафиг сегодня эту треуголку, нарежу кольца из камеры, подложу. Раз начал надо доделывать, да и терять мне там уже нечего)
фотки сделай как располовинивал. мала палавин ...
vispower вне форума  
Старый 14.11.2017, 07:33   #5
Артём440
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Архангельск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 691
Re: Амортизаторы.

Цитата:
Не укладывается у меня в голове этот принцип.
Сама конструёвина ущербная.
Артём440 вне форума  
Старый 14.11.2017, 07:56   #6
Sicilla
Продвинутый
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: г.Пермь
Автомобиль: Vesta NG Cross SW 2024
Сообщений: 1,864
Re: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от Rayders1 Посмотреть сообщение
Ехал сегодня после работы и специально решил прокатиться по той дороге где стука почти не было до вчерашних моих действий с опорой, стучать стало гораздо сильнее, не могу понять почему? Должно было быть наоборот тише, ведь я уменьшил зазор. Не укладывается у меня в голове этот принцип.
Стучат сами стойки, это даже в инструкции написано
Sicilla вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.