Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 20:28   #1
Gnomix
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 77
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Какие еще будут варианты?))
Ну отпечатался, что теперь, автозамена она такая

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
сетки в багажник нашёл дорогова-то правда знать бы размеры на али 100 пудов будет дешевле не удивлюсь что их от туда и берут и нам перепродают.
Да она на оф сайте 889 рублей стоит, какой смысл на али искать?
Gnomix вне форума  
Старый 21.11.2017, 14:17   #2
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Gnomix Посмотреть сообщение
Да она на оф сайте 889 рублей стоит, какой смысл на али искать?
На али за 380 можно найти.
Bombas вне форума  
Старый 22.11.2017, 09:17   #3
72&Co
Пользователь
 
Аватар для 72&Co
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 45
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Получил вчера свой SW Кросс Сердолик 1.8 МТ люкс мультимедиа. Машина был заказана 20 сентября. Официал Автоваза продал без допов, даже никакого намёка не сделали на допы. Сказали если нужны коврики в магазине в ассортименте от 1700 до 2000 комплект с ворсом и без ворса. Отдельно есть коврики в багажник с фальшполом и без. Рассказали о зимней резине и предложили приехать потом купить. Заверили что вся 16" зимняя резина и диски из ассортимента магазина подходит на SW Кросс, никто придираться не будет по гарантии. Два месяца от заказа... 26 дней со старта продаж. Автовоз пришёл 17 ноября, выходной, предпродажка, продали после получения ПТС во вторник 21 ноября.

Спасибо форуму и форумчанам за поддержку во время ожидания.
Перехожу в разделы "эксплуатация"
72&Co вне форума  
Старый 22.11.2017, 09:20   #4
LegioMortis
Продвинутый
 
Аватар для LegioMortis
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Lada Vesta SW CROSS (рыжЫй)
Сообщений: 243
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от 72&Co Посмотреть сообщение
Получил вчера свой SW Кросс Сердолик 1.8 МТ люкс мультимедиа. Машина был заказана 20 сентября. Официал Автоваза продал без допов, даже никакого намёка не сделали на допы. Сказали если нужны коврики в магазине в ассортименте от 1700 до 2000 комплект с ворсом и без ворса. Отдельно есть коврики в багажник с фальшполом и без. Рассказали о зимней резине и предложили приехать потом купить. Заверили что вся 16" зимняя резина и диски из ассортимента магазина подходит на SW Кросс, никто придираться не будет по гарантии. Два месяца от заказа... 26 дней со старта продаж. Автовоз пришёл 17 ноября, выходной, предпродажка, продали после получения ПТС во вторник 21 ноября.

Спасибо форуму и форумчанам за поддержку во время ожидания.
Перехожу в разделы "эксплуатация"
Что за дилер такой добрый? Просто интересно.
LegioMortis вне форума  
Старый 22.11.2017, 12:22   #5
aleks611
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Орск, Оренбургская область
Автомобиль: Cross Lux MM 1.8 МКПП, W Tiguan 170л.с. АКПП
Сообщений: 142
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от 72&Co Посмотреть сообщение
Получил вчера свой SW Кросс Сердолик 1.8 МТ люкс мультимедиа. Машина был заказана 20 сентября. Официал Автоваза продал без допов, даже никакого намёка не сделали на допы.
Поздравляю! Сам жду такой же в таком же цвете! В живую не видел ещё! Думаю цвет должен очень идти этому авто. На Драйве 2 есть один но фотка всего одна нормальная.
И сегодня мне звонил наш местный дилер и предложил купить Кросс в такой же комплектации, но только Марс = уже установлено - сигналка, тонировка, защита двигла, брызговики и бокс на крышу. За всё 855 255 руб. Я отказался. Может и зря конечно, если учесть , что моя машина должна прийти в феврале , а там обещают повышение цен. То на то и выйдет возможно, но тут уже с допами . В общем хз. Хотел Сердолик). Я заказал 28 октября - ожидание до февраля. Где -то в душе надеюсь - может враки это всё - ждать 3-4 месяца - может всё-таки раньше придёт, хотя тогда напихают наверняка допов, но если будут нормальные и нужные допы с адекватной ценой, то можно и купить - опять же учитывая повышение цен на 2-3 %, а это от 16 до 25 тысяч
aleks611 вне форума  
Старый 22.11.2017, 13:07   #6
Rudman
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от aleks611 Посмотреть сообщение
... хотя тогда напихают наверняка допов, но если будут нормальные и нужные допы с адекватной ценой, то можно и купить - опять же учитывая повышение цен на 2-3 %, а это от 16 до 25 тысяч
По предзаказам авто не имеют права допить без Вашего согласия, так что ближе к дате прибытия или сейчас менеджеру сообщите о своих желаниях!!!
Rudman вне форума  
Старый 22.11.2017, 13:33   #7
aleks611
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Орск, Оренбургская область
Автомобиль: Cross Lux MM 1.8 МКПП, W Tiguan 170л.с. АКПП
Сообщений: 142
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Rudman Посмотреть сообщение
По предзаказам авто не имеют права допить без Вашего согласия, так что ближе к дате прибытия или сейчас менеджеру сообщите о своих желаниях!!!
Я имею ввиду если раньше придёт, типа не моя, но такая же - они же могут напихать в неё всего. Я же не знаю, моя это пришла или нет. Наш дилер не называет не ВИНов ни точных дат - февраль и всё. Вот и узнай твоя пришла раньше или нет.
aleks611 вне форума  
Старый 22.11.2017, 14:13   #8
John1975
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2017
Автомобиль: Vesta SW
Сообщений: 30
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Rudman Посмотреть сообщение
По предзаказам авто не имеют права допить без Вашего согласия, так что ближе к дате прибытия или сейчас менеджеру сообщите о своих желаниях!!!
Это вы так думаете или позиция чем-то подкреплена документально? Самому этот этап предстоит проходить, поэтому интересуюсь
John1975 вне форума  
Старый 23.11.2017, 08:57   #9
Rudman
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от John1975 Посмотреть сообщение
Это вы так думаете или позиция чем-то подкреплена документально? Самому этот этап предстоит проходить, поэтому интересуюсь
У Вас на руках договор на поставку машины, в нём не указаны допы!!! Вот и документальное подтверждение!!!
Rudman вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.