|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.10.2016
Адрес: Дальнее Подмосковье
Автомобиль: LADA Vesta,сердолик, палка, полный фарш. Гранта рислинг с ко
Сообщений: 489
|
Re: Незамерзающие жидкости для стекол
Вся бюджетная незамерзайка состоит из метанола и изопропанола. Все сказки про метанол уже слышал. Жижа на метаноле разрешена в Германии, Финляндии, Швеции. Пить ее не стоит, в остальном нормально. Жижа на изопропанола не менее ядовитая, т.к концентрация выше, но более вонючая. Отпускная цена изопропиловой 185 р за 2 тонны. В магазе 300-350 р. Воняет кошками.
__________________
Не слушаю, что говорят- смотрю - что делают. |
|
|
|