|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 362
|
Re: Незамерзающие жидкости для стекол
Это все понятно, но у нас умельцы и тормозуху пить могут, ее тоже надо запретить? Просто от паров метанола никто сразу не умирал, а его негативное (медленное) воздействие на организм никому не интересно в капиталистических странах.
|
|
|
|