Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 16:12   #11
viser
Продвинутый
 
Аватар для viser
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: Лада Веста 1,6 люкс, робот, апрель 2016
Сообщений: 783
Re: Головной свет, противотуманки и пр.

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
у каких 90% ???
2 человека в теме написали только и всего
не знаю как у вас, у меня дорога идеально освещается, надо корректором пользоваться если чего в багажник кладете или народ назад сажаете
Может постараетесь в суть вникнуть? Корректор смещает всю фару, т.е. и ближний и дальний одновременно, а проблема совсем в другом - дальний светит слишком высоко относительно ближнего, и это не регулируется штатными средствами.
Проблема в фарах. А "бракованные" у меня оказались почему-то обе - и левая и правая. Да и у других (гораздо более 2-х чел.) проблема наблюдается. Может разные партии фар? Вполне допускаю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Есть куда, не сомневайся, я на Гранте вместо штатных OSRAM поставил Koito и свет стал просто идеальный, верхняя граница пучка почти ровная, только чуть-чуть правый край вверх уходит. Сейчас на Весте с ближним в кромешной тьме больше 60 разгоняться нет никакого желания, некомфортно, а дальний светит реально в небо, и приходится корректором фары вниз опускать, переключаясь на ближний-снова фары вверх поднимать.

Добавлено через 3 минуты


Дороже-да, но вот я лично год проездил со штатными Osram и они ощутимо хуже стали светить, заменил их как раз на Koito WhiteBeam и ещё два с половиной года проездил с ними без ухудшения света, так с ними и продал машину.
Посмотрел я тест этой Koito - не впечатлил: https://www.youtube.com/watch?v=ZTr7nXAj1is
А по поводу штатных ламп - я 90-110 км/ч на них еду и проблем не вижу - очень хорошо освещают дорогу.
viser вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.