Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2017, 15:18   #1
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 4

Цитата:
Сообщение от netron Посмотреть сообщение
Видео из разряда можно ли забить гвоздь отверткой. Не надо объяснять, что между кросс и кроссовер нет ничего общего, всего лишь ловкий ход маркетинга. Ожидать от Весты Кросс или X-Line каких-то выдающихся качеств проходимости, по крайне мере наивно.
ну нормальные люди как бэ и не ждут мега-внедорожника)))))
ждут именно машину, которая может ехать в ситуациях, когда обычный пузотер уже все

клиренс, геометрия, всеядная подвеска - вот это веста кросс.

а если хочется жести - берем злую резиняку, и даем угля: https://youtu.be/Zzzrpo6iGLY
dema вне форума  
Старый 11.12.2017, 21:12   #2
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 830
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 4

Цитата:
а если хочется жести - берем злую резиняку, и даем угля: https://youtu.be/Zzzrpo6iGLY
для того чтобы так угля нужно:
1. или чтобы не жалко было угрохать там машину
2. или должна быть совсем безвыходная ситуация
не лезть на переднем приводе без "трактора" в эти говны у них ума хватает.
muxeu вне форума  
Старый 12.12.2017, 07:25   #3
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 4

Цитата:
или чтобы не жалко было угрохать там машину
Конечно не жалко, они ее и купили чтоб гробить
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 12.12.2017, 10:38   #4
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 4

Цитата:
не лезть на переднем приводе без "трактора" в эти говны у них ума хватает.
всякое бывает
а говны эти - я бы не сказал что прям редкость...воронежская область сильно богата такимим "дорогами" )))))
dema вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.