Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 12:09   #10
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Да.. Когда это было... Если скрипели... Значит с год назад. потому как уже не скрипучие ставят.
Ну тогда и я расскажу..
А вот я когда катался на диллерском Солярисе.. Так ладно втулки, там подвеску прикрутить забыли (хотя манагер уверял, что всё давно устранено) и катали ток по проспекту.. Как потребовал свернуть на змейку, всё стало ясно.. Завиляла, как маркитанская лодка..
Я знаю, что щас скажешь, что в Солярисе сейчас другая подвеска. Но на Весте уже тоже другие втулки, однако ты-ж вспоминаешь..
Хотите скажу, что будет дальше. Дальше будет песня про то, что у Весты нет нормального автомата. Эти корейские куплеты давно известны : певый куплет про втулки, второй про стойки, третий про автомат, ну и припев НЕ ТЯЯНЕЕЕЕТ. Ну что им делать, продажи соляриса падают, у лады растут, начальство имеет, а новую песню еще из кореи не прислали....или не перевели.
sergey-78 вне форума  
 

Метки
лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.