Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 18:21   #1
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
то то как холода -30
на стоянке на работе 2/3 машин японцев не приезжают
берегут наверно
А когда у вас в Москве было -30??? 100 лет назад???!!!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 19:04   #2
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,129
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
А когда у вас в Москве было -30??? 100 лет назад???!!!
Да вот буквально прошлой зимой. В январе.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 05:34   #3
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
А когда у вас в Москве было -30??? 100 лет назад???!!!
это в японии )))
rave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 08:33   #4
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
А когда у вас в Москве было -30??? 100 лет назад???!!!
ну ладно вам, бывает, просто не на долго. в области до -35 бывает в низинах ,у реки тоже. при чем мороз здесь сильнее вашего ощущается, это даже мой сосед переехавший на старость в Моск обл из Нижневартовска говорит
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.