Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2017, 07:51   #1
LegioMortis
Продвинутый
 
Аватар для LegioMortis
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Lada Vesta SW CROSS (рыжЫй)
Сообщений: 243
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Diboff Посмотреть сообщение
8-800-200-52-32
горячая линия для работы с клиентами, если есть вин то подскажут где авто, на каком этапе и т.д.
Говорят, можно хоть завтра забрать с обязательным заказов допов тыщ этак на писят, якобы по распоряжению директора и я не смогу устоять перед зимней резиной за 7 тыс за колесо и т.п. Сказал,что допы буду обсуждать только лично.
Спасибо. Только телефон не 200, а 700)) На сайте Lada.ru указан, как здесь подсказали.
Тоже заказывал в середине октября, сообщил им ВИН, дилера и модель, сказали машина уже в логистике. Дилер пока ничего не навязывал. Даже не намекал что надо бы что то купить.
То что вам навязывать собираются не плохо бы на видео записать, будет потом что приложить к "телеге" на дилера.
Если не секрет, огласите название и город наглого дилера.
LegioMortis вне форума  
Старый 20.12.2017, 10:15   #2
Andrey44
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 18
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от LegioMortis Посмотреть сообщение
Спасибо. Только телефон не 200, а 700)) На сайте Lada.ru указан, как здесь подсказали.
Тоже заказывал в середине октября, сообщил им ВИН, дилера и модель, сказали машина уже в логистике. Дилер пока ничего не навязывал. Даже не намекал что надо бы что то купить.
То что вам навязывать собираются не плохо бы на видео записать, будет потом что приложить к "телеге" на дилера.
Если не секрет, огласите название и город наглого дилера.
такая же история. подписался взять машину диллера с допами, но без ожидания до лета. впрочем и тут эпический фейл выходит, машина до сих пор не отгружена, хотя стоит в готовности с конца ноября. Говорят проблемы с комплектованием.
уже даже в сомнениях, а стоит ли оно того.
Я так ожидаю что и с ПТС будет тот еще гемморой даже в случае чудесно внезапного пришествия автомобиля. Умеют они вырвать поражение из пасти победы.
Andrey44 вне форума  
Старый 20.12.2017, 11:00   #3
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Andrey44 Посмотреть сообщение
Умеют они вырвать поражение из пасти победы.
Красиво сказано. АВТОВАЗ, похоже наслушавшись бреда про самый непопулярный кузов в России, не ожидал такого спроса.А зря, глупость несусветная. Лучше было бы не рассчитать в другую сторону и затоварить дилеров по полной. 100% что из-за отсутствия машин, часть потенциальных покупателей ушли к конкурентам. А если машины стояли бы в наличии, то могли и у конкурентов часть доли отхватить. Вот, сомневающийся между SW и рио х-лайн покупатель, придя в салон Лады, и услышав сроки ожидания и допы, точно туда не вернется. В который раз победа инженеров была просрана менеджерами.
sergey-78 вне форума  
Старый 20.12.2017, 11:04   #4
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,913
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Лучше было бы не рассчитать в другую сторону и затоварить дилеров по полной.
и очередные манагеры на заводе /на дилере не выполнили бы свой KPI.....что-нить типа "отсутствие затаривания склада" и не получили бы премию к концу года))))0

а так ажиотаж и пустые склады - этож прям победа, можно смело идти за премией)
dema вне форума  
Старый 20.12.2017, 11:07   #5
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
и очередные манагеры на заводе /на дилере не выполнили бы свой KPI.....что-нить типа "отсутствие затаривания склада" и не получили бы премию к концу года))))0

а так ажиотаж и пустые склады - этож прям победа, можно смело идти за премией)
Паяльник бы им а зад, холодным концом наружу, вместо премии за такую работу. Только здесь на форуме двое, кто хотел купить кросс ушли к конкурентам. Я уже задумываюсь, а не послать ли их на три буквы, и не забрать ли деньги.
sergey-78 вне форума  
Старый 20.12.2017, 12:56   #6
White.V
Banned
 
Регистрация: 21.11.2017
Автомобиль: Lada GFK-330
Сообщений: 201
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Я уже задумываюсь, а не послать ли их на три буквы, и не забрать ли деньги.
Такая же была мысля, до НГ не куплю пошлю их. Другой ОД позвонил предложил про допы обговорили которые мне нужны цена конечно тоже за них не устроила, но уже решение принял для себя. А так да скидок нет, навешивание не нужных допов на 35000 и выше потенциальных покупателей отпугивает и Вазу на это фиолетово уже убедился по общению горячей линии и письмами.
White.V вне форума  
Старый 20.12.2017, 11:54   #7
Andrey44
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 18
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ, похоже наслушавшись бреда про самый непопулярный кузов в России, не ожидал такого спроса.А зря, глупость несусветная.
у меня по этому поводу была беседа у диллера, они меня тоже убеждали что универсальные корпуса не популярны в России и произошло чудо чудесное. Я им предложил посмотреть на собственную парковку где (я так понимаю автомобили сотрудников и клиентов) стояло что то около двух седанов из доброго десятка автомобилей. Тот же ларгус претендующий на роль семейного минивена (и просто пустой для минивена) у них уходит как горячие пирожки (хотя он реально просто никакой, у меня такая же машина была в 98 году).
Andrey44 вне форума  
Старый 20.12.2017, 19:08   #8
Diboff
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Вологда
Автомобиль: Vesta SW Comfort МТ 1.6
Сообщений: 51
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от LegioMortis Посмотреть сообщение
Спасибо. Только телефон не 200, а 700)) На сайте Lada.ru указан, как здесь подсказали.
Тоже заказывал в середине октября, сообщил им ВИН, дилера и модель, сказали машина уже в логистике. Дилер пока ничего не навязывал. Даже не намекал что надо бы что то купить.
То что вам навязывать собираются не плохо бы на видео записать, будет потом что приложить к "телеге" на дилера.
Если не секрет, огласите название и город наглого дилера.
я звонил по 200, может быть перенапрвляют. дилер Лада Центр Вологда
Diboff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.