Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2017, 02:02   #9
i.Vova
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Prestige
Возраст: 44
Сообщений: 40
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 4

Цитата:
Сообщение от ZIL131 Посмотреть сообщение
Любовь пройдет. Машина это машина, её покупают для утилитарных задач.
...
SW Кросс что это? Что бы ответить на этот вопрос посмотрите на Калину
Универсал и Калину Кросс. И все вопросы отпадут сами собой Калина Кросс в прошлом году продавалась (точнее плохо продавалась) со значительными скидками,не востребована оказалась из-за цены.
Так что любовь приходит и проходит, а авто остается. И нужна ли Вам пятая (нога) дверь, только вам решать Пусть будет машин много и разных. Только не ведитесь на уловки маркетологов И уже заевшихся
продаванов. В том году они были стройнее, подвижнее, и Вест, Икс рэеев в конце года было завались, любых цветов и комплектаций и по меньшей цене. И скидки были и программы трейд-ин 50 тысяч рублей (70 на Иксрэй) и утилизации, и подарки, только возьми Весту
Значит говорите на лето запись? Ну, ну ))
Вы в начале правильно сказали, но потом начали "Думать за всех".

У меня как раз была Калина универсал. Мне не нужен седан, поэтому я не стал покупать Весту, когда она вышла, а теперь продал Калину и взял СВ Кросс.
Представляете, я гружу выше уровня остекления! И на Калине так делал (убирал полку, если нужно), и на Кроссе планирую, на вскидку: большая коляска, детский велосипед, бензогенератор + инструменты + легкие мелочи и одежду на полку.
В Седан это все не влезет по объему и/или по высоте. Также в седане огорчают петли багажника (как и в старом Авенсисе, Киа Спектра, Логане), которые не позволяют полностью использовать объем и геометрию по ширине. Были бы там "ножницы", было бы интереснее.
Если вдруг не будет хватать высоты в Кроссе, я просто выну органайзер. Думаю, это будет не часто, зато с ним все мелочи будут лежать в своих секциях, а не летать по багажнику и мешать положить что-то сверху.
Для проезда на дачу мне актуален клиренс.
Так что у каждого свои "утилитарные задачи" и есть люди, которые любят универсалы и лифтбэки (СВ это все же универсал).
Есть еще 2 фактора, влияющих на спрос - СВ красив и стоит дешевле непрямых конкурентов.
i.Vova вне форума  
 

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.