Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2018, 15:59   #1
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 44
Сообщений: 3,108
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
У меня с самого начала на холостых литр
ну у меня на 1,6 - 0,9 литра, прошивка это навряд ли решит...
Uninstaller13 вне форума  
Старый 05.01.2018, 23:03   #2
haktun82
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Липецкая область
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Lux Multimedia + климат, июнь 2016г.
Сообщений: 207
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
ну у меня на 1,6 - 0,9 литра, прошивка это навряд ли решит...
Вот как раз прошивка от SW это решает - 0.6-0.7 литра становится!
haktun82 вне форума  
Старый 05.01.2018, 23:09   #3
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Вот как раз прошивка от SW это решает - 0.6-0.7 литра становится!
У меня 1.2-1.3 литра при прогревах, если верить бк.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 07.01.2018, 00:48   #4
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от haktun82 Посмотреть сообщение
Вот как раз прошивка от SW это решает - 0.6-0.7 литра становится!
тюнинг на основе I766AI03 от SW на ХХ 0.6 - 0.7 , город 10.0 при новогодней толчее , трасса при 70 - 120 км/ч 6.4 л с обгонами , трасса 70 - 80 км/ч в очень спокойном режиме 5.5 л.
serg100orel вне форума  
Старый 07.01.2018, 01:55   #5
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,417
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
тюнинг на основе I766AI03 от SW на ХХ 0.6 - 0.7 , город 10.0 при новогодней толчее , трасса при 70 - 120 км/ч 6.4 л с обгонами , трасса 70 - 80 км/ч в очень спокойном режиме 5.5 л.
пробег по трассе 1800 км, немного город, ехал не экономил, обгоны и прочее, средняя скорость за поездку 74км/ч, расход 6.4/100. Авто сток полный и трогать нет желания. Резина зима шипы. Выбег на баке 830 км, попрошайка не загоралась, заливался.
Aleksei Pavlovich вне форума  
Старый 09.01.2018, 00:32   #6
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

на тюнинге динамика во всем диапозоне лучше , а расход одинаков ! Шо це за дела не вижу смысла на сток вертать
serg100orel вне форума  
Старый 09.01.2018, 21:25   #7
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,417
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
на тюнинге динамика во всем диапозоне лучше
с приорой так и было, с вестой тюнинг сзади, особенно в подъём или против ветра.
Aleksei Pavlovich вне форума  
Старый 09.01.2018, 22:40   #8
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
с приорой так и было, с вестой тюнинг сзади, особенно в подъём или против ветра.
Короче по вашему Веста безнадежна в плане чип-тюнинга ? Смириться ?
Смысл Ваших постов ? Ваше Чёрное против нашего Белое ??? Большинство тюнинг Весты радует , но по Вашему нам мерещится ?
serg100orel вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.