|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 44
Сообщений: 3,108
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Липецкая область
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Lux Multimedia + климат, июнь 2016г.
Сообщений: 207
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Banned
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,417
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2
Добавлено через 3 минуты
пробег по трассе 1800 км, немного город, ехал не экономил, обгоны и прочее, средняя скорость за поездку 74км/ч, расход 6.4/100. Авто сток полный и трогать нет желания. Резина зима шипы. Выбег на баке 830 км, попрошайка не загоралась, заливался. |
|
|
|
|
#6 |
|
Banned
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2
на тюнинге динамика во всем диапозоне лучше , а расход одинаков ! Шо це за дела
не вижу смысла на сток вертать
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,417
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Banned
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2
Цитата:
Смысл Ваших постов ? Ваше Чёрное против нашего Белое ??? Большинство тюнинг Весты радует , но по Вашему нам мерещится ?
|
|
|
|