|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 481
|
Re: Пуск при "минусе"
Что называется "остановите я сойду"....
А если напруга на клеммах акб выше чем 12,5 В он то же по вашему будет заряжаться? Нет реально, и вы еще мне пишете что я физику прогуливал)))
__________________
DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/r/lada/1561127/ |
|
|
|