Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2018, 14:58   #1
мак
Пользователь
 
Аватар для мак
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: москва
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 мкпп
Сообщений: 73
Re: Масложор 1.8, опрос

Цитата:
Сообщение от Kexogen Посмотреть сообщение
да я то смотрю пробег скоро 5000, на 1500 поменял масло, с того момента сожрало уже почти 3 литра, вот и спрашиваю может быть это из-за обкатки или уже набирать номер од записываться? кстати заодно посоветуйте хороший оф. сервис центр лада в Москве.
свежее масло в мотрое -это хорошо !!! у знакомого нива была у которой с новья подтекал сальник коленвала,а масло было в нахаляву,так как хозяин машины работал на автобазе и в его распоряжении всегда было масло М6 и м10...после каждой поездки на дачу(200км туда сюда) доливалось около литра мала. машина пробежала 230.000км без вмешательства в мотор,пока не отвалилось колесо из за сломаной шаровой.так что подливать масло впринципе не плохо-не будет солидола на механизьме клапанов !!! главное что бы оно ещё не закоксовывалось на кольцах.это может вызвать детонацию хорошего безнина)))
мак вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.