Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2018, 12:46   #1
Леший
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 22
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от SerB64 Посмотреть сообщение
Хотелось бы ваше мнение после года эксплуатации или 30т.км пробега СВ.
Покупал Весту без тест-драйва и первые километры, вау-VW по нашему, но сейчас выбирая автомобиль на каждый день, между своим 5-летним В7 и новым СВ, мой выбор в пользу VW с 90т. км. пробега.
Выбирая новый автомобиль стоимостью до 700т.р. лучше чем Веста нет, от 800т.р начинается вынос мозга.
Посмотрел вчера прямых конкурентов весте: рапида, полуседан и киа рио, с ценами за 800 но до 900, не впечатлили.
Поездим, посмотрим, не понравится продадим, тут не вижу проблем. А если понравится все равно продадим, но позже)
Леший вне форума  
Старый 15.01.2018, 13:12   #2
SerB64
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: VW B7 и LADA Vesta продана
Сообщений: 573
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
с ценами за 800 но до 900,
Сейчас в эти деньги помещаются Фокус (800 скидка 160т.р)и С4 седан (753 скидка 280т.р.), вторичку рассматриваю только от знакомых, на рынке лотерея, чаще проигрышная.
__________________
\ Веста продана \ в кпп ZIC GFT 75w-85 \ бензин 95-98 \

Последний раз редактировалось SerB64; 15.01.2018 в 17:42.
SerB64 вне форума  
Старый 15.01.2018, 13:45   #3
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Фокус (800)и С4 седан (753)
Они будут в очень печальных комплектациях за 800-900) если брать того же сида, то фарш от 1100, фокус где-то так же, но за счет акций можно попробовать до миллиона сбить.
inFINity_VRN вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.