|
|||||||
| Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Долгое ожидание заказанного авто
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
на машине с мкпп сжечь сцепу 1-2 неумелыми стартами с места - вообще не проблема...я так на первой свой машине (сивик) сцепу за 1 день спалил нафиг...ибо ездить не умел Цитата:
уверен, что амт себя не корректно поведет - включи ручной режим и покажи ей как надо)) из всего тобой перечисленного только про лампочку можно сказать что "каприз". вот только скорее это не каприз, а какая-то неисправность и стоит ею заняться: переобучить коробку, посмотреть что там с актуаторами и тп.. |
||||||
|
|