|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
| Результаты опроса: Есть ли у вас искажения в лобовом стекле? | |||
| Да |
|
13 | 16.88% |
| Нет |
|
64 | 83.12% |
| Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
|
Re: Обогрев лобового стекла
Цитата:
На весте есть индикация, она общая с обогревом заднего стекла, включил греет, выключил нет... Про таймер или просадку напряжения ни где не сказано... Второй момент, мне не понятна логика климатической системы, там обогрев заднего стекла и зеркал отдельная кнопка... Лобовое включается тоже отдельно (кнопка MAX), но при этом включается режим «Defrost MAX» при котором весь поток воздуха на лобовое, включается кондер, включается обогрев заднего и зеркал... То есть все тоже самое... Смысл? И еще скорее всего опечатка, но что бы отключить обогрев лобового, заднего и зеркал надо нажать еще раз на кнопку MAX, индикатор погаснет, но что бы отключить режим «Defrost MAX», надо начать еще раз и индикатор опять погаснет... Как погаснет если не горит еще после первого нажатия... Скорее всего там все тоже самое, что и в обычном, просто при нажатии кнопки МАХ автоматом включается кнопка обогрева лобового, заднего и зеркал... и отключается этой же кнопкой... И самое не понятно, если я нажимаю кнопку АВТО, то почему климат переходит в ручной режим при нажатии кнопки обогрева заднего стекла и зеркал... Явно переводчик был пьян... |
|
|
|