Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2018, 13:58   #11
KirillVasylev
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2017
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta 1.8амт
Сообщений: 23
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Всем доброго дня. Озадачился выбором дополнительной сигнализации в дополнение к штатной. Автомобиль с амт и датой выпуска ноябрь 2016. Пока остановил свой выбор на Starline a96. Но возникло несколько вопросов. Самый главный из них, при бесключевом обходе иммобилайзера, возможно ли подключить управление автозапуском так, чтобы автомобиль заводился только на нейтральной передаче. В описании протокола обмена can на can.starline для а96 указано, что по can не может быть считано состояние паркинг(ну это логично в роботе нет паркинга), и может быть считано состояние задний ход трансмисии. А вот про нейтраль не указано.
И второе, хочу пользоваться режимом slave сигнализации, т.е. носить брелок сигнализации отдельно и использовать его только как метку, и не доставать. Смотрел в starline-мастер, можно при появлении метки глушить двигатель. Собственно правильно ли я понимаю, что при этом управление штатным брелком будет вновь доступно. И что значит появление метки, т.е. в каком радиусен должна появится метка, чтобы это событие(появление метки) произошло?
KirillVasylev вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.