|
|||||||
| Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 50
Сообщений: 4,896
|
Re: Кто какую сигнализацию ставил
сними рулевой кожух пластиковый, посмотри фишку от замка зажигания, не знаю где тебе подключали провода, либо там , либо могли прямо к плате предохранителей, но установщикам проще провода перерезать возле замка, чем искать нужные точки в салоне, так, что скорее всего возле замка найдешь спайки, в лучшем случае, а в худшем скрутки)) короче проверить там надо. делов на 15 минут.
Добавлено через 9 минут Цитата:
Я вот уже забыл как на Весте было при отключении катушки иммобилайзера- дает крутить стартер или нет, но кажись дает, в этом случае если тебе установщики при подключении обходчика делали разрыв катушки иммобилайзера(делают по разному и в разрыв и в параллель) то при постановке на охрану катушка разорвана и то, что ты ключом крутишь стартер машина не видит чипа все равно. ка то так, думаю) |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
|
Re: Кто какую сигнализацию ставил
Цитата:
Еще я заметил по диоду сигналки, что при постановке/снятии ручника (на АЗ и обратно) переключение происходить стало с небольшой задержкой. Может из за этого у меня и была проблема, надо повнимательнее посмотреть, может на автомате скидываю ручник и завожу а она потом в этот момент перекючается и запуск неудачный получается, а потом и стартер не крутит, как бывает когда недокрутишь стартером.
__________________
МКПП Luxe Multimedia LimeБез разборок пожалуйста. (Администрация) |
|
|
|