|
|||||||
| Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
|
Re: Фаркоп
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 31.07.2021
Адрес: Пенза
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 106/5MT
Сообщений: 17
|
Re: Фаркоп
Установил на св кросс фаркоп фирмы "Pt Group".
Что понравилось в данном фаркопе: 1. бампер не надо пилить 2. съемный квадрат 3. штатный усилитель бампера остаётя на месте Электрику поставил от Лидер Плюс. Smart connect SM-3,0 арт.KPL-024 с функцией отключения парктроника. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2022
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Возраст: 42
Сообщений: 20
|
Re: Фаркоп
Цитата:
Я был приятно удивлен когда увидел что они мне поставили. Изначально я представлял другой тип фаркопа под оригинальным номером. Блок согласования LECAR Цена, конечно, кусачая. Но зато все официально и с документами и сохранением гарантии Фаркоп 13000 Блок с проводкой 4000 Работы 4000 |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,392
|
Re: Фаркоп
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,830
|
Re: Фаркоп
всегда бесили эти розетки для прицепов
а данном случае, если ездить без шара, то она будет "причалом". неужели нет места поукромней? |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 31.07.2021
Адрес: Пенза
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 106/5MT
Сообщений: 17
|
Re: Фаркоп
Была идея перенести крепление розетки вглубь, но вовремя остановился, т.к. в этом случае не будет хватать длины кабеля прицепа.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,830
|
Re: Фаркоп
красиво врезать в бампер не получится?
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 31.07.2021
Адрес: Пенза
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 106/5MT
Сообщений: 17
|
Re: Фаркоп
Врезать получится, красиво - нет(
По идее в бампере должен быть предусмотрен какой-то лючок, по типу заглушки для крюка буксировочного троса в переднем бампере. В "домашних" условиях сделать такое красиво и аккуратно не представляется возможном, по крайней мере для меня. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 30.01.2022
Адрес: Питер
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 16
|
Re: Фаркоп
Поставил себе фаркоп. Подключил розетку. Но что то видимо сделал не так....На розетке 4 вольта. Что мог не так подключить?
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 31.07.2021
Адрес: Пенза
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 106/5MT
Сообщений: 17
|
Re: Фаркоп
Начать проверку с "земляного" провода.
|
|
|
|