Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2021, 10:26   #1
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
Re: Фаркоп

Цитата:
Вчера вечером приобрёл у себя в Екатеринбурге и сразу же установил вот такой фаркоп
Цитата:
Регистрировать нигде ничего не надо - документы об установке в сервисе выдают
У производителя этого фаркопа сертификат как бы закончился 16.05.2021, держу в курсе
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 12:49   #2
vadkor
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2021
Адрес: Пенза
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 106/5MT
Сообщений: 17
Re: Фаркоп

Установил на св кросс фаркоп фирмы "Pt Group".
Что понравилось в данном фаркопе:
1. бампер не надо пилить
2. съемный квадрат
3. штатный усилитель бампера остаётя на месте

Электрику поставил от Лидер Плюс. Smart connect SM-3,0 арт.KPL-024 с функцией отключения парктроника.
Изображения
Тип файла: jpg 2021-11-15_10-54-08-853.jpg (94.0 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg 2021-11-15_10-54-09-488.jpg (97.3 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg 2021-11-15_10-54-09-813.jpg (94.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 2021-11-15_10-54-09-969.jpg (95.8 Кб, 22 просмотров)
vadkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 18:40   #3
l_denis
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2022
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Возраст: 42
Сообщений: 20
Re: Фаркоп

Цитата:
Сообщение от vadkor Посмотреть сообщение
Установил на св кросс фаркоп фирмы "Pt Group".
Что понравилось в данном фаркопе:
1. бампер не надо пилить
2. съемный квадрат
3. штатный усилитель бампера остаётя на месте

Электрику поставил от Лидер Плюс. Smart connect SM-3,0 арт.KPL-024 с функцией отключения парктроника.
Мне сегодня официалы этот фаркоп поставили. Он по докам идет как оригинал. Номер 99999-2180073-20
Я был приятно удивлен когда увидел что они мне поставили. Изначально я представлял другой тип фаркопа под оригинальным номером.
Блок согласования LECAR
Цена, конечно, кусачая. Но зато все официально и с документами и сохранением гарантии
Фаркоп 13000
Блок с проводкой 4000
Работы 4000
l_denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 19:49   #4
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,392
Re: Фаркоп

Цитата:
Сообщение от l_denis Посмотреть сообщение
Мне сегодня официалы этот фаркоп поставили. Он по докам идет как оригинал. Номер 99999-2180073-20
Я был приятно удивлен когда увидел что они мне поставили. Изначально я представлял другой тип фаркопа под оригинальным номером.
Блок согласования LECAR
Цена, конечно, кусачая. Но зато все официально и с документами и сохранением гарантии
Фаркоп 13000
Блок с проводкой 4000
Работы 4000
Нормальная накрутка. 9300 на Озоне и блок 2000. За работу согласен, есть за что 4000 отдать.
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 13:00   #5
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,830
Re: Фаркоп

всегда бесили эти розетки для прицепов
а данном случае, если ездить без шара, то она будет "причалом".

неужели нет места поукромней?
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 13:13   #6
vadkor
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2021
Адрес: Пенза
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 106/5MT
Сообщений: 17
Re: Фаркоп

Была идея перенести крепление розетки вглубь, но вовремя остановился, т.к. в этом случае не будет хватать длины кабеля прицепа.
vadkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 13:23   #7
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,830
Re: Фаркоп

красиво врезать в бампер не получится?
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 13:35   #8
vadkor
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2021
Адрес: Пенза
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 106/5MT
Сообщений: 17
Re: Фаркоп

Врезать получится, красиво - нет(
По идее в бампере должен быть предусмотрен какой-то лючок, по типу заглушки для крюка буксировочного троса в переднем бампере. В "домашних" условиях сделать такое красиво и аккуратно не представляется возможном, по крайней мере для меня.
vadkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 23:18   #9
Lenres
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2022
Адрес: Питер
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 16
Re: Фаркоп

Поставил себе фаркоп. Подключил розетку. Но что то видимо сделал не так....На розетке 4 вольта. Что мог не так подключить?
Lenres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 23:53   #10
vadkor
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2021
Адрес: Пенза
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 106/5MT
Сообщений: 17
Re: Фаркоп

Начать проверку с "земляного" провода.
vadkor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.