|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Пользователь
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Comfort Multimedia седан 1.6
Сообщений: 63
|
Re: Респект проектировщикам за балку (усилитель) заднего бампера
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Да, и хорошо, что он на болтах, а не на сварке. Т.е. предусмотрен, как расходник. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 44
Сообщений: 3,108
|
Re: Респект проектировщикам за балку (усилитель) заднего бампера
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Comfort Multimedia седан 1.6
Сообщений: 63
|
Re: Респект проектировщикам за балку (усилитель) заднего бампера
|
|
|
|